Архив новостей

Найти

Обращение к Opinion-makers и главам медиаканалов России

22.07.2019

Обращение к Opinion-makers и главам медиаканалов России    

Миротворческая миссия Make Love Not War 2016

29.10.2016

В октябре 2016 года отважная горстка борцов за мир во главе с неукротимым Лаки Ли штурмовала сердца американцев в ходе международной миссии MAKE LOVE NOT WAR’2016. Прелюдией миссии стала высадка на Таймс-сквер в Нью-Йорке «золотых русских танков» — переодетых в […]

Лаки Ли отправился в Круиз Примирения

09.09.2016

31 августа, в последний день лета, Лаки Ли в компании соратников и близких отправился в морской круиз по европейскому Средиземноморью.  На круизном лайнере его сопровождали бывшая жена Светлана, невеста Джулия, артистки Полночь, Герда и другие официальные лица. Эта поездка стала […]

В GoldenGirls прошла презентация мюзикла «Чудовище и красавицы»

Чтобы не показаться тебе библиотечными гиками, которые только и делают, что строчат статейки на сайт, мы написали еще одну — о нашей ночной стрип-одиссее. Целый букет сенсационных инфоповодов был подарен столичным журналистам 25 августа в клубе GoldenGirls. Хозяин клуба и […]

Лаки Ли встретился с Михаилом Симоновым

28.06.2016

Президент АСК Лаки Ли встретился с президентом Российской ассоциации маркетинговых услуг и фестиваля «Серебряный Меркурий» Михаилом Симоновым.

В GoldenGirls отметили День стриптиза

10.02.2016

В минувший понедельник первая профессиональная Ассоциация стриптиз-клубов России с размахом отметила Международный День Стриптиза в стенах легендарного клуба для мужчин GoldenGirls.

Официальный пресс-релиз

30.11.2015

26 ноября в стриптиз-клубе GoldenGirls — была проведена совместная масштабная внеплановая проверка сотрудниками столичного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Федеральной миграционной службы (ФМС).

GoldenGirls Birthday party

16.11.2015

12 и 13 ноября легендарный клуб GoldenGirls с размахом отметил свой 14-й День рождения, поставив на своей сцене 3D мюзикл «Поющие голышом»!

10-летие проекта — День рождения стриптиз-клуба ShowGirls

28.10.2015

В конце октябрям мы празднуем День рождения первого легендарного клуба Lucky Lee — ShowGirls, который стал крестным отцом GoldenGirls и положил начало головокружительной сказке под названием стриптиз!

LuckyTrip: покорение Сеула

06.10.2015

В прошедшие выходные Lucky Lee вместе с красоткой клуба GoldenGirls Николь отправились в Сеул, где громко отпразднуют юбилей любимой мамы Lucky – Риммы Ивановны.