Дейзи

Артистка Golden Girls
Читать все письма к Lucky Lee

Письмо Дейзи to Lucky Lee

От красотки Daisy Duck для великого Lucky Lee with love

Дорогой босс!

Ну вот и подошла к концу наша поездка в Штаты, пишу тебе письмо из самолета. Не могу сказать, что я рада этому, поскольку мне безумно понравилась Америка. Не отдельно Лос-Анджелес, не отдельно Вегас – я в восторге от всего, что там происходит. Не было ни одного дня, чтобы мне было скучно: все шоу, все места, которые мы посетили – восхищали меня настолько, что иногда я даже хотела плакать от того, что мои глаза видят эту красоту. Да что уж там говорить – я с детства мечтала попасть в Америку, но как-то все не могла сама собраться с мыслями. А тут выпала такая возможность, и я поехала с вами! Ура! Конечно, не кривя душой, скажу честно, были моменты, когда я была зла, когда мы ссорились с кем-либо… Они были, да, но хочу сказать, что общее впечатление мое и вовсе не испортилось из-за этих мелочевок. В конце концов нас много – и каждый хочет, чтобы ему было поудобнее и так далее. Да и в таком большом коллективе без этого ну просто невозможно. Тем более, зная себя, я Рыба по гороскопу, мы – Рыбы – все время думаем, что нас не слушают… Ну и в конце концов просто каждый имеет свою точку зрения.

В общем, я уверена больше чем ан 100 %, что каждый член нашей команды запомнит лишь позитивные моменты, незабываемые вечера, волшебные шоу и этот прекрасный мир, который ты открыл нам! Теперь я чаще буду ходить на всевозможные представления и в Москве, и везде, куда бы ни поехала, ведь это очень интересно и поучительно. Во всяком случае лучше, чем пить в клубе все выходные.

Итак, подводя итог сего письма. Тебе, о Великий Lucky Lee, хочу сказать Спасибоооооо! Меня переполняют позитивные эмоции, и я счастлива! Да! Черт возьми, счастлива после этой поездки! А что думаешь ты?!