Америка

Артистка Golden Girls
Читать все письма к Lucky Lee

Письмо Америки to Lucky Lee

Привет Lucky Boss!!!

Это мое первое письмо к тебе, но, уверена, что не последнее!

Даже не ожидала, что оно будет настолько сложным для написания, так как почему-то труднее всего мне говорить именно добрые и искренние слова, особенно человеку, который мне не безразличен. В этом письме, в первую очередь, я бы хотела выразить искреннюю благодарность за то, что ты не перестал верить в меня и дал мне еще один шанс, взяв обратно в свою команду, в команду неповторимого Golden Girls, и подарил мне незабываемую поездку в чудесный город МИНСК. Собственно, впечатления об этой поездке я и хочу передать в этом письме.

Наше мини-путешествие оказалось очень веселым и непринужденным, наверное, потому что от нас ничего не требовалось, кроме позитивного настроения. Мы просто пришли в клуб и веселились. Мы танцевали везде, где только можно, эротично и сексуально в стиле Golden Girls. Знакомились с мужчинами, флиртовали с ними, народ отреагировал позитивно и стал зажигать вместе с нами. Все остались довольны, и даже организатор вечеринки выразил нам благодарность. Мы получили массу положительных эмоций и еще больше комплиментов, и не только от мужчин, но и от женщин. Я очень комфортно ощущаю себя в центре внимания, спасибо Lucky Boss, что подарил мне такую возможность. Спасибо, что балуешь нас шопингом, это стало приятным завершением поездки.

Спасибо за все! За твою нескончаемую энергию, за индивидуальный подход к каждой из нас, за энтузиазм и преданность своему делу, за то, что борешься за права женщина то, что учишь нас, любишь и ведешь в светлое будущее!!!

Низкий тебе поклон за твое терпение и заботу, за готовность оказать помощь и за твой неиссекаемый оптимизм!!!

С любовью и уважением, красотка Алена Америка!