Мелани

Артистка Golden Girls
Читать все письма к Lucky Lee

Письмо Мелани to Lucky Lee

Дорогой и любимый Лаки Босс!

Вот наконец собрала мысли и появилось время подумать и сделать выводы о нашей поездке и написать тому, кто меня в нее пригласил, то есть тебе!!!

Одно я могу сказать точно, мне безумно понравилась Америка!!! За это я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, потому что исполнилась моя мечта, и ее исполнил ТЫ!

Во-вторых, спасибо за КОМАНДУ! Мне понравился коллектив, который был рядом всегда, — как говорится, в радости и в горе. Мы вместе смогли преодолеть все неприятные моменты и вынести из них уроки и благодаря этому стать ближе друг другу. Даже сейчас, сидя в самолете, понимаю, что осталась бы там пожить, хотя бы еще немного…

Вспоминаю обо всем, а на лице улыбка и только позитивные эмоции и желание повторить трип с тобой и командой Golden Girls.

Мне безумно понравилось, что у нас была настолько насыщенная программа и ты столько успел нам показать. Я стала гораздо счастливее и хочу, чтобы у всех был шанс увидеть это чудо!!!

Самое главное в этой поездке – я осознала то, что действительно хочу идти за тобой и твоими идеями. Мне нравится то будущее, к которому ты нас призываешь. Мне нравится, что ты в нас веришь. Спасибо тебе, Лаки, за новые открытия, знания и красивую жизнь!!!

С любовью от Мелани 27.08.2014